Девять Драконов Онлайн

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Билды

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Существует 3 основных билда для гибрида: силовой физ билд, ловкостной физ билд и ци билд.

Силовой физ билд

Схема прокачки данного билда:

сила - все оставшиеся статы
сущность - от 24 до 30 (в зависимости от наличия премиума)
мудрость - 8
сложение - 20(ОВ)+6 статов каждые 12 лвлов
ловкость - под требования оружия

Пример 1
Открывающий врата 1

сила - 72
сущность - от 14 до 20(в зависимости от наличия премиума)
мудрость - 8
сложение - 20
ловкость - все оставшиеся статы

Пример 2
Венец Стихий 6 (вторая роль)

сила - 250
сущность - от 24 до 30 (в зависимости от наличия премиума)
мудрость - 8
сложение - 70
ловкость - все оставшиеся статы
Далее с каждым апом кидать в сложение и ловкость.

Ловкостной физ билд

Схема прокачки данного билда:

сила - под требования оружия
сущность - от 24 до 30 (в зависимости от наличия премиума)
мудрость - 8
сложение -  20(ОВ)+10 статов каждые 12 лвлов
ловкость - все оставшиеся статы

Пример 1
Открывающий врата 1

сила - все оставшиеся статы
сущность - от 14 до 20(в зависимости от наличия премиума)
мудрость - 8
сложение - 20
ловкость - 72

Пример 2
Венец стихий 6

сила - 90
сущность - от 24 до 30 (в зависимости от наличии премиума)
мудрость - 8
сложение - 70
ловкость - все оставшиеся статы

В дальнейшем силу подгонять под требования перчаток, поднимать сложение до 200 и ловкость до 300.

Ци билд

Схема прокачки данного билда:

сила - 8,10(ОС),12(ПД),50(ВСт)
сущность - под требования оружия
мудрость - все оставшиеся статы
сложение - 20(ОВ)+10 статов каждые 12 лвлов
ловкость - 8,10(ОС),12(ПД),14(ВСт)

Пример 1
Открывающий врата 1

сила - 14
сущность - 40
мудрость - 40
сложение - 20
ловкость - 8

Пример 2
Венец Стихий 6

сила - 50
сущность - 92
мудрость - 131
сложение - 70
ловкость - 8

В дальнейшем распределять статы в сущность, мудрость и сложение.

ВНИМАНИЕ! Все билды представлены в чистых статах(белым шрифтом в игре, без бафов, реликов, одежды)

0

2

О Сущности

При наличии премиума - +20 или +25 статов (зависит от формы)

поэтому различие 24 сущности или 30 - безразлично. Я загнал сходу 30 и в общм забыл, так как разница в 6 очков при нормировании к общему (30+15 (10чен бафа) +25 (Баф хилера) + 20 (премиум бафф) = 60 около 10%) Добирается если что реликами. 30 - многовато, думаю рескинуть.

Второе  - о Сложении

70 выносливости - имхо это предел. поясню.

70 выносливости + 30 (танкобафф) + 15 (10 уровень) + 25 Хилер + 20 премиум (и возможно дополнительно +5, +10, +15 пилюли) - итого где то 160.
У меня перчатки цилинь - это +10 статов + 2 релика из магазина +800 хп и +500 Хп.

В таком обвесе я имею окло 8к Хп. В общем - убивайте. Выше - мсмысла не имеет.

Третье - о пользе ЦИ прокачки.

Фактически она есть, но она сильно слабее мага. (те Мастера Цигун). Мало того проигрывает магу по ударной силе - так как вы банально простираете ему по статам 131 мудрости - это завтраченные 246 очков против 123 у мага - на мудрость. Это - существенно как в точности, так и в защите.
Тем не менее - я рекомендую - максимизировать урон от стрельбы. Минимум 3класса уязвимы для поражения магией - Воины (пенальти на мудрость и не качается), Гибриды (мистики) то же, и Целители (у которых просто бессмыслена ци прокачка из за отсутсвия приличных ударных скилов). НО проканный удар - на 5 уровне это 24 секунды стана + 1000 урона + 1600 урона кровотоком (по 182 в 3 сек). Это ВЫГОДНО.

так что... я бы выбирал танкобилд - максимизированный под защиту. я его кидаю. в соотношении 3 к 5. Хотя допускаю, что переделаю под 1 к 3 к силе. Это выгодно. В увороте вы все равно не догоните цветок. а ваше доп хп - это подушка только при наличии защиты.

На Пвп лучше максимизировать уврорт тринкетами - типа тринкета "Белого Золота" - + 100 уворота.

О клане гибрида

Тут мы с Сашей Тиамат немного расходимся во мнении.

Я считаю лучшим для гибрида - Шаолинь
Саша - Воров.

Это идет из абилок кланов.
Утан не имеет явных абилок - у них "быстрые комбы". Как и у демона. и они няшки (ну должен хе быть кто то с мечами)
Шаолинь имеет +80 к точности
Бродяги +250 Хп.

Абилка Шаолинь распространяется на оба навыка - увон физикой и урон Ци. поэтому атакующий шаолинь - лучший гибрид.
Бродяги - Гибрид - лучше для танковки. так как дает доп подушку - чуть посильнее как танк.
Хотя Гибрид изначально ориентирован на Танковку - так как их абилка перчаток +200 к блоку - именно танковая.

Так что выбирайте сами что и как )))

Имхо по кланам светлых :
Лучший Воин - Утан (скорость) или Шао (лопата самая сильное оружие у белых (лучшая размерность) + точность стабильно выбивает цветок при прочих средних)
Лучший Гибрид - Бродяга (ПвЕ Танк) или Шао (настоящий атакующий гибрид)
Лучший Хилер - Бродяга. Это лучший вариант хилера у светлых - без варинтов. +250 хп лучшая абилка без премиума.
Лучший мастер ЦИ - по моему мнению -  глубоко пофигу, но НЕ бродяга. Но Шао за счет точности будет чуток по мощнее (релик тут полное гавно для чи мастера), хотя Утан - скороть.

Имхо по кланам темных :
Лучший Воин - Демон (скорость, размерность оружия), Вор (абилка клана + 80 к урону что уже его выделяет но копье - достаточно среднее оружие)
Лучший Гибрид - Вор - без вариантов. Топор вора - самое размерное оружие в игре - самый сильный верхний порог урона. + класовая абилка - в общем очень и очень.
Лучший Хилер - Цветок. В данном случае клановая абилка на уворот (+80 по моему) - поднимает выживаемость хила. да и кинжал очень неплох как оружие.
Лучший мастер ЦИ - пофигу. Я не поню у воров абилка клана на физ урон или на все. если так - то Вор или чуть хуже - Демон.

У черных по кланам немного другой выбор с ситуацией - ПВЕ получше Воры. ПвП - Цветки. Демоны средние - не рыба ни мясо. Их спасают только быстрые комбы (хотя в общем с секундомером вы это не зачтете и время отката тут не пишут)

0

3

Не совсем так. Я считаю что гибрид в ци лучше у бродяг, а вот гибрид в физе - у воров.

0

4

Про ци сказал ))) - в общем спорный билд. А воры да - лучшее оружие дополняемое абилкой.

Сашик это мое мнение ) я не аксиома и со мной стоит спорить )

0